YG1V476M6L07MPC Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 2
5мм; -55÷125°C; ±20%; 47мкФ
YG1V476M6L07MPC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: YG1V476M6L07MPC.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YG1V476M6L07MPC SAMWHA Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 2,5мм; -55÷125°C; ±20%; 47мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
YG1V476M6L07MPC
#YG1V476M6L07MPC
Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 2,5мм; -55÷125°C; ±20%; 47мкФ
YG1V476M6L07MPC
#YG1V476M6L07MPC