YG2A106M0809MPF Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 3
5мм; -55÷125°C; ±20%; 10мкФ
YG2A106M0809MPF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: YG2A106M0809MPF.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
SAMWHA
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø8x9,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YG2A106M0809MPF SAMWHA Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 3,5мм; -55÷125°C; ±20%; 10мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
YG2A106M0809MPF
#YG2A106M0809MPF
Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 3,5мм; -55÷125°C; ±20%; 10мкФ
YG2A106M0809MPF
#YG2A106M0809MPF