YL1E687M10012BB Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 5мм; -55÷125°C; ±20%; 680мкФ
YL1E687M10012BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: YL1E687M10012BB.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
SAMWHA
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YL1E687M10012BB SAMWHA Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 5мм; -55÷125°C; ±20%; 680мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
YL1E687M10012BB
#YL1E687M10012BB
Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 5мм; -55÷125°C; ±20%; 680мкФ
YL1E687M10012BB
#YL1E687M10012BB