YL1H107M0809MBB Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 3
5мм; -55÷125°C; ±20%; 100мкФ
YL1H107M0809MBB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: YL1H107M0809MBB.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø8x9,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить YL1H107M0809MBB SAMWHA Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 3,5мм; -55÷125°C; ±20%; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
YL1H107M0809MBB
#YL1H107M0809MBB
Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 3,5мм; -55÷125°C; ±20%; 100мкФ
YL1H107M0809MBB
#YL1H107M0809MBB