YL1J476M0809MBB Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 3
5мм; -55÷125°C; ±20%; 47мкФ
YL1J476M0809MBB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: YL1J476M0809MBB.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø8x9,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YL1J476M0809MBB SAMWHA Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 3,5мм; -55÷125°C; ±20%; 47мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
YL1J476M0809MBB
#YL1J476M0809MBB
Конденсатор: гибридный; THT; Шаг: 3,5мм; -55÷125°C; ±20%; 47мкФ
YL1J476M0809MBB
#YL1J476M0809MBB