C315C104M5U5TA7303 Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 100нФ; 50В; X7R; ±20%
C315C104M5U5TA7303
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C315C104M5U5TA7303.pdf
Вид конденсатора
монолитный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
10...85°C
Емкость
100нФ
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить C315C104M5U5TA7303 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 100нФ; 50В; X7R; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C315C104M5U5TA7303
#C315C104M5U5TA7303
Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 100нФ; 50В; X7R; ±20%
Kemet Electronics
C315C104M5U5TA7303
#C315C104M5U5TA7303