C320C104J5R5TA7301 Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 100нФ; 50В; X7R; ±5%
C320C104J5R5TA7301
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C320C104J5R5TA7301.pdf
Вид конденсатора
монолитный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±5%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
100нФ
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить C320C104J5R5TA7301 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 100нФ; 50В; X7R; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C320C104J5R5TA7301
#C320C104J5R5TA7301
Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 100нФ; 50В; X7R; ±5%
Kemet Electronics
C320C104J5R5TA7301
#C320C104J5R5TA7301