C324C106K3R5TA Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 10мкФ; 25В; X7R; ±10%
C324C106K3R5TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C324C106K3R5TA.pdf
Вид конденсатора
монолитный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
10мкФ
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C324C106K3R5TA KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 10мкФ; 25В; X7R; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C324C106K3R5TA
#C324C106K3R5TA
Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 10мкФ; 25В; X7R; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
C324C106K3R5TA
#C324C106K3R5TA