C330C104KDR5TA Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 100нФ; 1000В; X7R
C330C104KDR5TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C330C104KDR5TA.pdf
Вид конденсатора
монолитный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
1000В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
100нФ
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить C330C104KDR5TA KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 100нФ; 1000В; X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C330C104KDR5TA
#C330C104KDR5TA
Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 100нФ; 1000В; X7R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Kemet Electronics
C330C104KDR5TA
#C330C104KDR5TA