C330C105K5R5TA7303 Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 1Ф; 50В; X7R; ±10%; THT
C330C105K5R5TA7303
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C330C105K5R5TA7303.pdf
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
1мкФ
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C330C105K5R5TA7303 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 1Ф; 50В; X7R; ±10%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C330C105K5R5TA7303
#C330C105K5R5TA7303
Конденсатор: керамический; MLCC,монолитный; 1Ф; 50В; X7R; ±10%; THT
Kemet Electronics
C330C105K5R5TA7303
#C330C105K5R5TA7303