C901U100JZSDAAWL20 Конденсатор: керамический; X1/Y2; 10пФ; SL; ±5%; THT; 10мм
C901U100JZSDAAWL20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics C901U100JZSDAAWL20 C901U100JZSDAAWL20
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: C901U100JZSDAAWL20.pdf
Вид конденсатора
X1/Y2
Рабочее напряжение класс Y
300В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±5%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
440В AC
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
10пФ
Серия производителя
C900
Диэлектрик
SL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C901U100JZSDAAWL20 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y2; 10пФ; SL; ±5%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C901U100JZSDAAWL20
#C901U100JZSDAAWL20
Kemet Electronics
C901U100JZSDAAWL20
#C901U100JZSDAAWL20
None
C901U100JZSDAAWL20
#C901U100JZSDAAWL20
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 10пФ; SL; ±5%; THT; 10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C901U100JZSDAAWL20
#C901U100JZSDAAWL20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C901U100JZSDAAWL20
CAP CER 10PF 440VAC SL RADIAL
C901U100JZSDAAWL20 CAP CER 10PF 440VAC SL RADIAL
Kemet
C901U100JZSDAAWL20
Керамические дисковые конденсаторы 300volts 10pF 5% SL
C901U100JZSDAAWL20 Керамические дисковые конденсаторы 300volts 10pF 5% SL