C901U221KVYDAAWL20 Конденсатор: керамический; X1/Y1; 220пФ; Y5P; ±10%; THT; 10мм
C901U221KVYDAAWL20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C901U221KVYDAAWL20.pdf
Вид конденсатора
X1/Y1
Рабочее напряжение класс Y
400В AC
Погрешность
±10%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
220пФ
Диэлектрик
Y5P
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C901U221KVYDAAWL20 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y1; 220пФ; Y5P; ±10%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C901U221KVYDAAWL20
#C901U221KVYDAAWL20
Конденсатор: керамический; X1/Y1; 220пФ; Y5P; ±10%; THT; 10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
C901U221KVYDAAWL20
#C901U221KVYDAAWL20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C901U221KVYDAAWL20
C901U221KVYDAAWL20 None
C901U221KVYDAAWL20
CAP CER 220PF 400VAC Y5P RADIAL
C901U221KVYDAAWL20 CAP CER 220PF 400VAC Y5P RADIAL
Kemet
C901U221KVYDAAWL20
Керамические дисковые конденсаторы 400volts 220pF 10% Y5P
C901U221KVYDAAWL20 Керамические дисковые конденсаторы 400volts 220pF 10% Y5P