C901U331KVYDBAWL45 Конденсатор: керамический; 330пФ; Y5P; ±10%; THT; 10мм; Серия: C900
C901U331KVYDBAWL45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C901U331KVYDBAWL45.pdf
Вид конденсатора
X1/Y1
Рабочее напряжение класс Y
400В AC
Погрешность
±10%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
330пФ
Диэлектрик
Y5P
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C901U331KVYDBAWL45 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; 330пФ; Y5P; ±10%; THT; 10мм; Серия: C900 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C901U331KVYDBAWL45
#C901U331KVYDBAWL45
Конденсатор: керамический; 330пФ; Y5P; ±10%; THT; 10мм; Серия: C900
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
Kemet Electronics
C901U331KVYDBAWL45
#C901U331KVYDBAWL45
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C901U331KVYDBAWL45
CAP CER 330PF 400VAC Y5P RADIAL
C901U331KVYDBAWL45 CAP CER 330PF 400VAC Y5P RADIAL
Kemet
C901U331KVYDBAWL45
Керамические дисковые конденсаторы 400volts 330pF 10% Y5P
C901U331KVYDBAWL45 Керамические дисковые конденсаторы 400volts 330pF 10% Y5P