C901U510JZSDCAWL35 Конденсатор: керамический; X1/Y2; 51пФ; SL; ±5%; THT; 10мм
C901U510JZSDCAWL35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C901U510JZSDCAWL35.pdf
Вид конденсатора
X1/Y2
Рабочее напряжение класс Y
300В AC
Погрешность
±5%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
440В AC
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
51пФ
Диэлектрик
SL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C901U510JZSDCAWL35 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y2; 51пФ; SL; ±5%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C901U510JZSDCAWL35
#C901U510JZSDCAWL35
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 51пФ; SL; ±5%; THT; 10мм
Цены по запросу
Kemet Electronics
C901U510JZSDCAWL35
#C901U510JZSDCAWL35
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C901U510JZSDCAWL35
CAP CER 51PF 440VAC SL RADIAL
C901U510JZSDCAWL35 CAP CER 51PF 440VAC SL RADIAL
Kemet
C901U510JZSDCAWL35
Керамические дисковые конденсаторы 300volts 51pF 5% SL
C901U510JZSDCAWL35 Керамические дисковые конденсаторы 300volts 51pF 5% SL