C907U102MYWDAA7317 Конденсатор: керамический; X1/Y2; 1нФ; Y5U; ±20%; THT; 7
5мм
C907U102MYWDAA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C907U102MYWDAA7317.pdf
Вид конденсатора
X1/Y2
Рабочее напряжение класс Y
250В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
1нФ
Серия производителя
C900
Диэлектрик
Y5U
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C907U102MYWDAA7317 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y2; 1нФ; Y5U; ±20%; THT; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C907U102MYWDAA7317
#C907U102MYWDAA7317
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 1нФ; Y5U; ±20%; THT; 7,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Kemet Electronics
C907U102MYWDAA7317
#C907U102MYWDAA7317
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C907U102MYWDAA7317
CAP CER 1000PF 400VAC Y5U RADIAL
C907U102MYWDAA7317 CAP CER 1000PF 400VAC Y5U RADIAL
Kemet
C907U102MYWDAA7317
Керамические дисковые конденсаторы 250volts 1000pF 20% Y5U
C907U102MYWDAA7317 Керамические дисковые конденсаторы 250volts 1000pF 20% Y5U