C907U220JYSDAAWL45 Конденсатор: керамический; X1/Y2; 22пФ; SL; ±5%; THT; 7
5мм
C907U220JYSDAAWL45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics C907U220JYSDAAWL45 C907U220JYSDAAWL45
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: C907U220JYSDAAWL45.pdf
Вид конденсатора
X1/Y2
Рабочее напряжение класс Y
250В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±5%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
22пФ
Серия производителя
C900
Диэлектрик
SL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C907U220JYSDAAWL45 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y2; 22пФ; SL; ±5%; THT; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C907U220JYSDAAWL45
#C907U220JYSDAAWL45
Kemet Electronics
C907U220JYSDAAWL45
#C907U220JYSDAAWL45
None
C907U220JYSDAAWL45
#C907U220JYSDAAWL45
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 22пФ; SL; ±5%; THT; 7,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C907U220JYSDAAWL45
#C907U220JYSDAAWL45
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C907U220JYSDAAWL45
CAP CER 22PF 400VAC SL RADIAL
C907U220JYSDAAWL45 CAP CER 22PF 400VAC SL RADIAL
Kemet
C907U220JYSDAAWL45
Керамические дисковые конденсаторы 250volts 22pF 5% SL
C907U220JYSDAAWL45 Керамические дисковые конденсаторы 250volts 22pF 5% SL