C907U471KZYDBAWL35 Конденсатор: керамический; X1/Y2; 470пФ; Y5P; ±10%; THT; 7
5мм
C907U471KZYDBAWL35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C907U471KZYDBAWL35.pdf
Вид конденсатора
X1/Y2
Рабочее напряжение класс Y
300В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
440В AC
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
470пФ
Серия производителя
C900
Диэлектрик
Y5P
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C907U471KZYDBAWL35 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y2; 470пФ; Y5P; ±10%; THT; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C907U471KZYDBAWL35
#C907U471KZYDBAWL35
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 470пФ; Y5P; ±10%; THT; 7,5мм
Kemet Electronics
C907U471KZYDBAWL35
#C907U471KZYDBAWL35
C907U471KZYDBAWL35
CAP CER 470PF 440VAC Y5P RADIAL
C907U471KZYDBAWL35 CAP CER 470PF 440VAC Y5P RADIAL
Kemet
C907U471KZYDBAWL35
Керамические дисковые конденсаторы 300volts 470pF 10% Y5P
C907U471KZYDBAWL35 Керамические дисковые конденсаторы 300volts 470pF 10% Y5P