C911U470JVSDBAWL40 Конденсатор: керамический; X1/Y1; 47пФ; SL; ±5%; THT; 10мм
C911U470JVSDBAWL40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C911U470JVSDBAWL40.pdf
Вид конденсатора
X1/Y1
Рабочее напряжение класс Y
400В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±5%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
47пФ
Серия производителя
C900
Диэлектрик
SL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C911U470JVSDBAWL40 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y1; 47пФ; SL; ±5%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C911U470JVSDBAWL40
#C911U470JVSDBAWL40
Конденсатор: керамический; X1/Y1; 47пФ; SL; ±5%; THT; 10мм
Kemet Electronics
C911U470JVSDBAWL40
#C911U470JVSDBAWL40
C911U470JVSDBAWL40
CAP CER 47PF 400VAC SL RADIAL
C911U470JVSDBAWL40 CAP CER 47PF 400VAC SL RADIAL
Kemet
C911U470JVSDBAWL40
Керамические дисковые конденсаторы 400volts 47pF 5% SL
C911U470JVSDBAWL40 Керамические дисковые конденсаторы 400volts 47pF 5% SL