C911U560JVSDAAWL20 Конденсатор: керамический; X1/Y1; 56пФ; SL; ±5%; THT; 10мм
C911U560JVSDAAWL20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C911U560JVSDAAWL20.pdf
Вид конденсатора
X1/Y1
Рабочее напряжение класс Y
400В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±5%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
56пФ
Серия производителя
C900
Диэлектрик
SL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C911U560JVSDAAWL20 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y1; 56пФ; SL; ±5%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C911U560JVSDAAWL20
#C911U560JVSDAAWL20
Конденсатор: керамический; X1/Y1; 56пФ; SL; ±5%; THT; 10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
C911U560JVSDAAWL20
#C911U560JVSDAAWL20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C911U560JVSDAAWL20
CAP CER 56PF 400VAC SL RADIAL
C911U560JVSDAAWL20 CAP CER 56PF 400VAC SL RADIAL
Kemet
C911U560JVSDAAWL20
Керамические дисковые конденсаторы 400volts 56pF 5% SL
C911U560JVSDAAWL20 Керамические дисковые конденсаторы 400volts 56pF 5% SL