C911U750JZSDAAWL35 Конденсатор: керамический; X1/Y2; 75пФ; SL; ±5%; THT; 10мм
C911U750JZSDAAWL35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C911U750JZSDAAWL35.pdf
Вид конденсатора
X1/Y2
Рабочее напряжение класс Y
300В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±5%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
440В AC
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
75пФ
Серия производителя
C900
Диэлектрик
SL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C911U750JZSDAAWL35 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y2; 75пФ; SL; ±5%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C911U750JZSDAAWL35
#C911U750JZSDAAWL35
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 75пФ; SL; ±5%; THT; 10мм
Kemet Electronics
C911U750JZSDAAWL35
#C911U750JZSDAAWL35
C911U750JZSDAAWL35
C911U750JZSDAAWL35 None
C911U750JZSDAAWL35
CAP CER 75PF 440VAC SL RADIAL
C911U750JZSDAAWL35 CAP CER 75PF 440VAC SL RADIAL
Kemet
C911U750JZSDAAWL35
Керамические дисковые конденсаторы 300volts 75pF 5% SL
C911U750JZSDAAWL35 Керамические дисковые конденсаторы 300volts 75pF 5% SL