C921U152MVWDCA7317 Конденсатор: керамический; X1/Y1; 1
5нФ; Y5U; ±20%; THT; 10мм
C921U152MVWDCA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C921U152MVWDCA7317.pdf
Вид конденсатора
X1/Y1
Рабочее напряжение класс Y
400В AC
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
1,5нФ
Диэлектрик
Y5U
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C921U152MVWDCA7317 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y1; 1,5нФ; Y5U; ±20%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C921U152MVWDCA7317
#C921U152MVWDCA7317
Конденсатор: керамический; X1/Y1; 1,5нФ; Y5U; ±20%; THT; 10мм
Kemet Electronics
C921U152MVWDCA7317
#C921U152MVWDCA7317
C921U152MVWDCA7317
CAP CER 1500PF 400VAC Y5U RADIAL
C921U152MVWDCA7317 CAP CER 1500PF 400VAC Y5U RADIAL
Kemet
C921U152MVWDCA7317
Керамические дисковые конденсаторы 400volts 1500pF 20% Y5U
C921U152MVWDCA7317 Керамические дисковые конденсаторы 400volts 1500pF 20% Y5U