C921U680JVSDCA7317 Конденсатор: керамический; X1/Y1; 68пФ; SL; ±5%; THT; 10мм
C921U680JVSDCA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C921U680JVSDCA7317.pdf
Вид конденсатора
X1/Y1
Рабочее напряжение класс Y
400В AC
Погрешность
±5%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
68пФ
Диэлектрик
SL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C921U680JVSDCA7317 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y1; 68пФ; SL; ±5%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C921U680JVSDCA7317
#C921U680JVSDCA7317
Конденсатор: керамический; X1/Y1; 68пФ; SL; ±5%; THT; 10мм
Kemet Electronics
C921U680JVSDCA7317
#C921U680JVSDCA7317
C921U680JVSDCA7317
CAP CER 68PF 400VAC SL RADIAL
C921U680JVSDCA7317 CAP CER 68PF 400VAC SL RADIAL
Kemet
C921U680JVSDCA7317
Керамические дисковые конденсаторы 400volts 68pF 5% SL
C921U680JVSDCA7317 Керамические дисковые конденсаторы 400volts 68pF 5% SL