C921U820JVSDBA7317 Конденсатор: керамический; 82пФ; SL; ±5%; THT; 10мм; Серия: C900
C921U820JVSDBA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C921U820JVSDBA7317.pdf
Вид конденсатора
X1/Y1
Рабочее напряжение класс Y
400В AC
Погрешность
±5%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
82пФ
Диэлектрик
SL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C921U820JVSDBA7317 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; 82пФ; SL; ±5%; THT; 10мм; Серия: C900 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C921U820JVSDBA7317
#C921U820JVSDBA7317
Конденсатор: керамический; 82пФ; SL; ±5%; THT; 10мм; Серия: C900
Kemet Electronics
C921U820JVSDBA7317
#C921U820JVSDBA7317
Ожидается поставка
Поставка:
C921U820JVSDBA7317
CAP CER 82PF 400VAC SL RADIAL
C921U820JVSDBA7317 CAP CER 82PF 400VAC SL RADIAL
Kemet
C921U820JVSDBA7317
Керамические дисковые конденсаторы 400volts 82pF 5% SL
C921U820JVSDBA7317 Керамические дисковые конденсаторы 400volts 82pF 5% SL