C927U102KYYDBAWL35 Конденсатор: керамический; X1/Y2; 1нФ; Y5P; ±10%; THT; 7
5мм
C927U102KYYDBAWL35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C927U102KYYDBAWL35.pdf
Вид конденсатора
X1/Y2
Рабочее напряжение класс Y
250В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
1нФ
Серия производителя
C900
Диэлектрик
Y5P
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C927U102KYYDBAWL35 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y2; 1нФ; Y5P; ±10%; THT; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C927U102KYYDBAWL35
#C927U102KYYDBAWL35
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 1нФ; Y5P; ±10%; THT; 7,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
C927U102KYYDBAWL35
#C927U102KYYDBAWL35
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C927U102KYYDBAWL35
CAP CER 1000PF 400VAC Y5P RADIAL
C927U102KYYDBAWL35 CAP CER 1000PF 400VAC Y5P RADIAL
C927U102KYYDBAWL35
C927U102KYYDBAWL35 None
Kemet
C927U102KYYDBAWL35
Керамические дисковые конденсаторы 250volts 1000pF 10% Y5P
C927U102KYYDBAWL35 Керамические дисковые конденсаторы 250volts 1000pF 10% Y5P