C927U332MZVDAA7317 Конденсатор: керамический; 3
3нФ; Y5V; ±20%; THT; 7,5мм; Серия: C900
C927U332MZVDAA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C927U332MZVDAA7317.pdf
Вид конденсатора
X1/Y2
Рабочее напряжение класс Y
300В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
440В AC
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
3,3нФ
Серия производителя
C900
Диэлектрик
Y5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C927U332MZVDAA7317 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; 3,3нФ; Y5V; ±20%; THT; 7,5мм; Серия: C900 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C927U332MZVDAA7317
#C927U332MZVDAA7317
Конденсатор: керамический; 3,3нФ; Y5V; ±20%; THT; 7,5мм; Серия: C900
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Kemet Electronics
C927U332MZVDAA7317
#C927U332MZVDAA7317
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C927U332MZVDAA7317
CAP CER 3300PF 440VAC Y5V RADIAL
C927U332MZVDAA7317 CAP CER 3300PF 440VAC Y5V RADIAL
Kemet
C927U332MZVDAA7317
Керамические дисковые конденсаторы 300volts 3300pF 20% Y5V
C927U332MZVDAA7317 Керамические дисковые конденсаторы 300volts 3300pF 20% Y5V