C937U101JYSDAA7317 Конденсатор: керамический; X1/Y2; 100пФ; SL; ±5%; THT; 7
5мм
C937U101JYSDAA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C937U101JYSDAA7317.pdf
Вид конденсатора
X1/Y2
Рабочее напряжение класс Y
250В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±5%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
100пФ
Серия производителя
C900
Диэлектрик
SL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить C937U101JYSDAA7317 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y2; 100пФ; SL; ±5%; THT; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C937U101JYSDAA7317
#C937U101JYSDAA7317
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 100пФ; SL; ±5%; THT; 7,5мм
Kemet Electronics
C937U101JYSDAA7317
#C937U101JYSDAA7317
C937U101JYSDAA7317
CAP CER 100PF 400VAC SL RADIAL
C937U101JYSDAA7317 CAP CER 100PF 400VAC SL RADIAL
Kemet
C937U101JYSDAA7317
Керамические дисковые конденсаторы 250volts 100pF 5% SL
C937U101JYSDAA7317 Керамические дисковые конденсаторы 250volts 100pF 5% SL