C941U102KUYDBA7317 Конденсатор: керамический; X1/Y1; 1нФ; Y5P; ±10%; THT; 10мм
C941U102KUYDBA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C941U102KUYDBA7317.pdf
Вид конденсатора
X1/Y1
Рабочее напряжение класс Y
250В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
1нФ
Серия производителя
C900
Диэлектрик
Y5P
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C941U102KUYDBA7317 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y1; 1нФ; Y5P; ±10%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C941U102KUYDBA7317
#C941U102KUYDBA7317
Конденсатор: керамический; X1/Y1; 1нФ; Y5P; ±10%; THT; 10мм
Kemet Electronics
C941U102KUYDBA7317
#C941U102KUYDBA7317
C941U102KUYDBA7317
CAP CER 1000PF 400VAC Y5P RADIAL
C941U102KUYDBA7317 CAP CER 1000PF 400VAC Y5P RADIAL
Kemet
C941U102KUYDBA7317
Керамические дисковые конденсаторы 250volts 1000pF 10% Y5P
C941U102KUYDBA7317 Керамические дисковые конденсаторы 250volts 1000pF 10% Y5P