C941U332MVVDAAWL35 Конденсатор: керамический; X1/Y1; 3
3нФ; Y5V; ±20%; THT; 10мм
C941U332MVVDAAWL35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C941U332MVVDAAWL35.pdf
Рабочее напряжение класс Y
400В AC
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
3,3нФ
Диэлектрик
Y5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C941U332MVVDAAWL35 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y1; 3,3нФ; Y5V; ±20%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C941U332MVVDAAWL35
#C941U332MVVDAAWL35
Конденсатор: керамический; X1/Y1; 3,3нФ; Y5V; ±20%; THT; 10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
C941U332MVVDAAWL35
#C941U332MVVDAAWL35
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C941U332MVVDAAWL35
CAP CER 3300PF 400VAC Y5V RADIAL
C941U332MVVDAAWL35 CAP CER 3300PF 400VAC Y5V RADIAL
Kemet
C941U332MVVDAAWL35
Керамические дисковые конденсаторы 400volts 3300pF 20% Y5V
C941U332MVVDAAWL35 Керамические дисковые конденсаторы 400volts 3300pF 20% Y5V