C947U332MZWDBAWL50 Конденсатор: керамический; 3
3нФ; Y5U; ±20%; THT; 7,5мм; Серия: C900
C947U332MZWDBAWL50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C947U332MZWDBAWL50.pdf
Вид конденсатора
X1/Y2
Рабочее напряжение класс Y
300В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
440В AC
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
3,3нФ
Серия производителя
C900
Диэлектрик
Y5U
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C947U332MZWDBAWL50 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; 3,3нФ; Y5U; ±20%; THT; 7,5мм; Серия: C900 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C947U332MZWDBAWL50
#C947U332MZWDBAWL50
Конденсатор: керамический; 3,3нФ; Y5U; ±20%; THT; 7,5мм; Серия: C900
Kemet Electronics
C947U332MZWDBAWL50
#C947U332MZWDBAWL50