C947U472MZVDAAWL20 Конденсатор: керамический; X1/Y2; 4
7нФ; Y5V; ±20%; THT; 7,5мм
C947U472MZVDAAWL20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C947U472MZVDAAWL20.pdf
Рабочее напряжение класс Y
300В AC
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
440В AC
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
4,7нФ
Диэлектрик
Y5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C947U472MZVDAAWL20 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y2; 4,7нФ; Y5V; ±20%; THT; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C947U472MZVDAAWL20
#C947U472MZVDAAWL20
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 4,7нФ; Y5V; ±20%; THT; 7,5мм
Kemet Electronics
C947U472MZVDAAWL20
#C947U472MZVDAAWL20
C947U472MZVDAAWL20
CAP CER 4700PF 440VAC Y5V RADIAL
C947U472MZVDAAWL20 CAP CER 4700PF 440VAC Y5V RADIAL
Kemet
C947U472MZVDAAWL20
Керамические дисковые конденсаторы 300volts 4700pF 20% Y5V
C947U472MZVDAAWL20 Керамические дисковые конденсаторы 300volts 4700pF 20% Y5V