C951U332MVWDBAWL35 Конденсатор: керамический; X1/Y1; 3
3нФ; Y5U; ±20%; THT; 10мм
C951U332MVWDBAWL35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C951U332MVWDBAWL35.pdf
Вид конденсатора
X1/Y1
Рабочее напряжение класс Y
400В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
3,3нФ
Серия производителя
C900
Диэлектрик
Y5U
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C951U332MVWDBAWL35 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y1; 3,3нФ; Y5U; ±20%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C951U332MVWDBAWL35
#C951U332MVWDBAWL35
Конденсатор: керамический; X1/Y1; 3,3нФ; Y5U; ±20%; THT; 10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
C951U332MVWDBAWL35
#C951U332MVWDBAWL35
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C951U332MVWDBAWL35
CAP CER 3300PF 400VAC Y5U RADIAL
C951U332MVWDBAWL35 CAP CER 3300PF 400VAC Y5U RADIAL
Kemet
C951U332MVWDBAWL35
Керамические дисковые конденсаторы 400volts 3300pF 20% Y5U
C951U332MVWDBAWL35 Керамические дисковые конденсаторы 400volts 3300pF 20% Y5U