C951U472MUVDAA7317 Конденсатор: керамический; X1/Y1; 4
7нФ; Y5V; ±20%; THT; 10мм
C951U472MUVDAA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C951U472MUVDAA7317.pdf
Вид конденсатора
X1/Y1
Рабочее напряжение класс Y
250В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
4,7нФ
Серия производителя
C900
Диэлектрик
Y5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C951U472MUVDAA7317 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y1; 4,7нФ; Y5V; ±20%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C951U472MUVDAA7317
#C951U472MUVDAA7317
Конденсатор: керамический; X1/Y1; 4,7нФ; Y5V; ±20%; THT; 10мм
Kemet Electronics
C951U472MUVDAA7317
#C951U472MUVDAA7317
C951U472MUVDAA7317
CAP CER 4700PF 400VAC Y5V RADIAL
C951U472MUVDAA7317 CAP CER 4700PF 400VAC Y5V RADIAL
Kemet
C951U472MUVDAA7317
Керамические дисковые конденсаторы 250volts 4700pF 20% Y5V
C951U472MUVDAA7317 Керамические дисковые конденсаторы 250volts 4700pF 20% Y5V