C961U222MWWDCAWL35 Конденсатор: керамический; X1/Y1; 2
2нФ; Y5U; ±20%; THT; 10мм
C961U222MWWDCAWL35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C961U222MWWDCAWL35.pdf
Вид конденсатора
X1/Y1
Рабочее напряжение класс Y
500В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
760В AC
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
2,2нФ
Серия производителя
C900
Диэлектрик
Y5U
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C961U222MWWDCAWL35 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y1; 2,2нФ; Y5U; ±20%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C961U222MWWDCAWL35
#C961U222MWWDCAWL35
Конденсатор: керамический; X1/Y1; 2,2нФ; Y5U; ±20%; THT; 10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
C961U222MWWDCAWL35
#C961U222MWWDCAWL35
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C961U222MWWDCAWL35
CAP CER 2200PF 760VAC Y5U RADIAL
C961U222MWWDCAWL35 CAP CER 2200PF 760VAC Y5U RADIAL
Kemet
C961U222MWWDCAWL35
Керамические дисковые конденсаторы 500volts 2200pF 20% Y5U
C961U222MWWDCAWL35 Керамические дисковые конденсаторы 500volts 2200pF 20% Y5U