C961U472MZWDCA7317 Конденсатор: керамический; X1/Y2; 4
7нФ; Y5U; ±20%; THT; 10мм
C961U472MZWDCA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C961U472MZWDCA7317.pdf
Вид конденсатора
X1/Y2
Рабочее напряжение класс Y
300В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
440В AC
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
4,7нФ
Серия производителя
C900
Диэлектрик
Y5U
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C961U472MZWDCA7317 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y2; 4,7нФ; Y5U; ±20%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C961U472MZWDCA7317
#C961U472MZWDCA7317
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 4,7нФ; Y5U; ±20%; THT; 10мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
C961U472MZWDCA7317
#C961U472MZWDCA7317
Поставка:
C961U472MZWDCA7317
CAP CER 4700PF 440VAC Y5U RADIAL
C961U472MZWDCA7317 CAP CER 4700PF 440VAC Y5U RADIAL
Kemet
C961U472MZWDCA7317
Керамические дисковые конденсаторы 300volts 4700pF 20% Y5U
C961U472MZWDCA7317 Керамические дисковые конденсаторы 300volts 4700pF 20% Y5U