C961U682MYVDAA7317 Конденсатор: керамический; X1/Y2; 6
8нФ; Y5V; ±20%; THT; 10мм
C961U682MYVDAA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C961U682MYVDAA7317.pdf
Вид конденсатора
X1/Y2
Рабочее напряжение класс Y
250В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
6,8нФ
Серия производителя
C900
Диэлектрик
Y5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C961U682MYVDAA7317 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y2; 6,8нФ; Y5V; ±20%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C961U682MYVDAA7317
#C961U682MYVDAA7317
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 6,8нФ; Y5V; ±20%; THT; 10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
C961U682MYVDAA7317
#C961U682MYVDAA7317
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C961U682MYVDAA7317
CAP CER 6800PF 400VAC Y5V RADIAL
C961U682MYVDAA7317 CAP CER 6800PF 400VAC Y5V RADIAL
Kemet
C961U682MYVDAA7317
Керамические дисковые конденсаторы 250volts 6800pF 20% Y5V
C961U682MYVDAA7317 Керамические дисковые конденсаторы 250volts 6800pF 20% Y5V