C967U472MZWDBAWL40 Конденсатор: керамический; X1/Y2; 4
7нФ; Y5U; ±20%; THT; 7,5мм
C967U472MZWDBAWL40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C967U472MZWDBAWL40.pdf
Вид конденсатора
X1/Y2
Рабочее напряжение класс Y
300В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
440В AC
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
4,7нФ
Серия производителя
C900
Диэлектрик
Y5U
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C967U472MZWDBAWL40 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y2; 4,7нФ; Y5U; ±20%; THT; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C967U472MZWDBAWL40
#C967U472MZWDBAWL40
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 4,7нФ; Y5U; ±20%; THT; 7,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
C967U472MZWDBAWL40
#C967U472MZWDBAWL40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C967U472MZWDBAWL40
CAP CER 4700PF 440VAC Y5U RADIAL
C967U472MZWDBAWL40 CAP CER 4700PF 440VAC Y5U RADIAL
C967U472MZWDBAWL40
C967U472MZWDBAWL40 None
Kemet
C967U472MZWDBAWL40
Керамические дисковые конденсаторы 300volts 4700pF 20% Y5U
C967U472MZWDBAWL40 Керамические дисковые конденсаторы 300volts 4700pF 20% Y5U