C967U682MZVDAAWL20 Конденсатор: керамический; X1/Y2; 6
8нФ; Y5V; ±20%; THT; 7,5мм
C967U682MZVDAAWL20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C967U682MZVDAAWL20.pdf
Рабочее напряжение класс Y
300В AC
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
440В AC
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
6,8нФ
Диэлектрик
Y5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C967U682MZVDAAWL20 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y2; 6,8нФ; Y5V; ±20%; THT; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C967U682MZVDAAWL20
#C967U682MZVDAAWL20
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 6,8нФ; Y5V; ±20%; THT; 7,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
Kemet Electronics
C967U682MZVDAAWL20
#C967U682MZVDAAWL20
Ожидается поставка
Поставка:
C967U682MZVDAAWL20
CAP CER 6800PF 440VAC Y5V RADIAL
C967U682MZVDAAWL20 CAP CER 6800PF 440VAC Y5V RADIAL
Kemet
C967U682MZVDAAWL20
Керамические дисковые конденсаторы 300volts 6800pF 20% Y5V
C967U682MZVDAAWL20 Керамические дисковые конденсаторы 300volts 6800pF 20% Y5V