C981U103MYVDAA7317 Конденсатор: керамический; 10нФ; Y5V; ±20%; THT; 10мм; Серия: C900
C981U103MYVDAA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics C981U103MYVDAA7317 C981U103MYVDAA7317
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: C981U103MYVDAA7317.pdf
Вид конденсатора
X1/Y2
Рабочее напряжение класс Y
250В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
10нФ
Серия производителя
C900
Диэлектрик
Y5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C981U103MYVDAA7317 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; 10нФ; Y5V; ±20%; THT; 10мм; Серия: C900 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C981U103MYVDAA7317
#C981U103MYVDAA7317
Kemet Electronics
C981U103MYVDAA7317
#C981U103MYVDAA7317
None
C981U103MYVDAA7317
#C981U103MYVDAA7317
Конденсатор: керамический; 10нФ; Y5V; ±20%; THT; 10мм; Серия: C900
C981U103MYVDAA7317
#C981U103MYVDAA7317
C981U103MYVDAA7317
CAP CER 10000PF 400VAC Y5V RAD
C981U103MYVDAA7317 CAP CER 10000PF 400VAC Y5V RAD
Kemet
C981U103MYVDAA7317
Керамические дисковые конденсаторы 250volts 0.01uF 20% Y5V
C981U103MYVDAA7317 Керамические дисковые конденсаторы 250volts 0.01uF 20% Y5V