C981U103MZVDAA7317 Конденсатор: керамический; X1/Y2; 10нФ; Y5V; ±20%; THT; 10мм
C981U103MZVDAA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C981U103MZVDAA7317.pdf
Рабочее напряжение класс Y
300В AC
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
440В AC
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
10нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C981U103MZVDAA7317 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y2; 10нФ; Y5V; ±20%; THT; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C981U103MZVDAA7317
#C981U103MZVDAA7317
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 10нФ; Y5V; ±20%; THT; 10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
C981U103MZVDAA7317
#C981U103MZVDAA7317
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C981U103MZVDAA7317
C981U103MZVDAA7317 None
C981U103MZVDAA7317
CAP CER 10000PF 440VAC Y5V RAD
C981U103MZVDAA7317 CAP CER 10000PF 440VAC Y5V RAD
Kemet
C981U103MZVDAA7317
Керамические дисковые конденсаторы 300volts 0.01uF 20% Y5V
C981U103MZVDAA7317 Керамические дисковые конденсаторы 300volts 0.01uF 20% Y5V