C987U103MYVDAAWL45 Конденсатор: керамический; X1/Y2; 10нФ; Y5V; ±20%; THT; 7
5мм
C987U103MYVDAAWL45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C987U103MYVDAAWL45.pdf
Вид конденсатора
X1/Y2
Рабочее напряжение класс Y
250В AC
Монтаж
THT
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
10нФ
Серия производителя
C900
Диэлектрик
Y5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C987U103MYVDAAWL45 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; X1/Y2; 10нФ; Y5V; ±20%; THT; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C987U103MYVDAAWL45
#C987U103MYVDAAWL45
Конденсатор: керамический; X1/Y2; 10нФ; Y5V; ±20%; THT; 7,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
C987U103MYVDAAWL45
#C987U103MYVDAAWL45