C987U103MYVDBA7317 Конденсатор: керамический; 10нФ; Y5V; ±20%; THT; 7
5мм; Серия: C900
C987U103MYVDBA7317
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C987U103MYVDBA7317.pdf
Рабочее напряжение класс Y
250В AC
Погрешность
±20%
Рабочее напряжение Х-конденсаторов
400В AC
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
10нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C987U103MYVDBA7317 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; 10нФ; Y5V; ±20%; THT; 7,5мм; Серия: C900 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C987U103MYVDBA7317
#C987U103MYVDBA7317
Конденсатор: керамический; 10нФ; Y5V; ±20%; THT; 7,5мм; Серия: C900
Kemet Electronics
C987U103MYVDBA7317
#C987U103MYVDBA7317