CY1P-680P
#CY1P-680P
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
9 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Вид конденсатора |
Х1 |
Тестовое напряжение AC |
4кВ |
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение |
400В AC |
Тип конденсатора |
керамический |
Диаметр |
11мм |
Производитель |
SR PASSIVES |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
10мм |
Емкость |
680пФ |
Диэлектрик |
Y5P |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CY1P-680P SR PASSIVES Конденсатор: керамический; Х1,Y1; 680пФ; Y5P; ±20%; THT; 10мм; 4кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
9 шт.
SR Passives
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
CY1P-680P #CY1P-680P Конденсатор: керамический; Х1,Y1; 680пФ; Y5P; ±20%; THT; 10мм; 4кВ Цены по запросу По запросу