DE2E3KY102MN2AM01F Конденсатор: керамический; Х1
Y2; 1нФ; ±20%; THT; 5мм; Ø:7мм; 250ВAC
DE2E3KY102MN2AM01F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE2E3KY102MN2AM01F.pdf
Вид конденсатора
Х1
Рабочая температура
-25...85°C
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В AC
Емкость
1нФ
Диаметр
7мм
Производитель
MURATA
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Тип конденсатора
керамический
Толщина
5мм
Вид упаковки
Ammo Pack
Выводы
радиальные
Серия производителя
DE2
Диаметр выводов
0,6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE2E3KY102MN2AM01F MURATA Конденсатор: керамический; Х1,Y2; 1нФ; ±20%; THT; 5мм; Ø:7мм; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
DE2E3KY102MN2AM01F
#DE2E3KY102MN2AM01F
Конденсатор: керамический; Х1,Y2; 1нФ; ±20%; THT; 5мм; Ø:7мм; 250ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DE2E3KY102MN2AM01F
#DE2E3KY102MN2AM01F
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DE2E3KY102MN2AM01F
DE2E3KY102MN2AM01F
None
DE2E3KY102MN2AM01F
DE2E3KY102MN2AM01F None
DE2E3KY102MN2AM01F
Керамические дисковые конденсаторы 1000pF 250Vrms 20% L/S=5mm Ammo Pack
DE2E3KY102MN2AM01F Керамические дисковые конденсаторы 1000pF 250Vrms 20% L/S=5mm Ammo Pack
DE2E3KY102MN2AM01F
CERAMIC CAPACITOR KY X1-Y2 1NF 5MM
DE2E3KY102MN2AM01F
DE2E3KY102MN2AM01F
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
DE2E3KY102MN2AM01F
DE2E3KY102MN2AM01F
Murata 1000pF В20% 250 V rms ac еейззее
DE2E3KY102MN2AM01F Murata 1000pF В20% 250 V rms ac еейззее