DE2E3KY102MN3AM02F Конденсатор: керамический; Х1
Y2; 1нФ; 250ВAC; ±20%; THT; 7,5мм
DE2E3KY102MN3AM02F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DE2E3KY102MN3AM02F.pdf
Вид конденсатора
Х1
Рабочая температура
-25...85°C
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В AC
Емкость
1нФ
Диаметр
7мм
Производитель
MURATA
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Тип конденсатора
керамический
Толщина
5мм
Вид упаковки
Ammo Pack
Выводы
радиальные
Серия производителя
DE2
Диаметр выводов
0,6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE2E3KY102MN3AM02F MURATA, MU2 Конденсатор: керамический; Х1,Y2; 1нФ; 250ВAC; ±20%; THT; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
DE2E3KY102MN3AM02F
#DE2E3KY102MN3AM02F
Конденсатор: керамический; Х1,Y2; 1нФ; 250ВAC; ±20%; THT; 7,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DE2E3KY102MN3AM02F
#DE2E3KY102MN3AM02F
Ожидается поставка
Поставка:
DE2E3KY102MN3AM02F
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
DE2E3KY102MN3AM02F
None
DE2E3KY102MN3AM02F
DE2E3KY102MN3AM02F None
DE2E3KY102MN3AM02F
Керамические дисковые конденсаторы 1000pF 250Vrms 20% L/S=7.5mm Ammo Pack
DE2E3KY102MN3AM02F Керамические дисковые конденсаторы 1000pF 250Vrms 20% L/S=7.5mm Ammo Pack
DE2E3KY102MN3AM02F
#KKS4868
KF1,0nF250Vac2,6kV20%X1Y2 RM7,5 RoHSconf
DE2E3KY102MN3AM02F
#KKS4868
DE2E3KY102MN3AM02F
Murata 1000pF В20% 250 V rms ac еейззее
DE2E3KY102MN3AM02F Murata 1000pF В20% 250 V rms ac еейззее