DE2E3KY222MN3AM02F Конденсатор: керамический; Х1
Y2; 2,2нФ; ±20%; THT; 7,5мм; Ø:8мм
DE2E3KY222MN3AM02F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE2E3KY222MN3AM02F.pdf
Вид конденсатора
Х1
Рабочая температура
-25...85°C
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В AC
Емкость
2,2нФ
Диаметр
8мм
Производитель
MURATA
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Тип конденсатора
керамический
Толщина
5мм
Вид упаковки
Ammo Pack
Выводы
радиальные
Серия производителя
DE2
Диаметр выводов
600мкм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE2E3KY222MN3AM02F MURATA Конденсатор: керамический; Х1,Y2; 2,2нФ; ±20%; THT; 7,5мм; Ø:8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
DE2E3KY222MN3AM02F
#DE2E3KY222MN3AM02F
Конденсатор: керамический; Х1,Y2; 2,2нФ; ±20%; THT; 7,5мм; Ø:8мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DE2E3KY222MN3AM02F
#DE2E3KY222MN3AM02F
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DE2E3KY222MN3AM02F
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
DE2E3KY222MN3AM02F
None
DE2E3KY222MN3AM02F
Керамические дисковые конденсаторы 2200pF 250Vrms 20% L/S=7.5mm Ammo Pack
DE2E3KY222MN3AM02F Керамические дисковые конденсаторы 2200pF 250Vrms 20% L/S=7.5mm Ammo Pack
DE2E3KY222MN3AM02F
#KKS4076
KF2,2nF250Vac2,6kV20%X1Y2RM7,5 RoHSconf
DE2E3KY222MN3AM02F
#KKS4076
DE2E3KY222MN3AM02F
Murata 2200pF В20% 250 V rms ac еейззее
DE2E3KY222MN3AM02F Murata 2200pF В20% 250 V rms ac еейззее