DE2E3KY332MN2AM01F Керамические дисковые конденсаторы 3300pF 250Vrms 20% L/S=5mm Ammo Pack
DE2E3KY332MN2AM01F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DE2E3KY332MN2AM01F.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока
250 VAC
Тип продукта
Safety Ceramic Disc Capacitors
Корпус - мм
3300 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE2E3KY332MN2AM01F MURATA, MU2 Керамические дисковые конденсаторы 3300pF 250Vrms 20% L/S=5mm Ammo Pack можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DE2E3KY332MN2AM01F
#фильтр X1/Y2 0.0033uF 20% 250Vac/250Vac
Конденсатор керамический помехоподавляющий радиальный X1/Y2 3300pF 250VAC E 20% (9 X 5mm) шаг 5mm 125C Ammo
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Murata
DE2E3KY332MN2AM01F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
#0205
Поставка:
DE2E3KY332MN2AM01F
DE2E3KY332MN2AM01F None
DE2E3KY332MN2AM01F
Керамические дисковые конденсаторы 3300pF 250Vrms 20% L/S=5mm Ammo Pack