DE2E3KY332MN3AM02F Конденсатор: керамический; Х1
Y2; 3,3нФ; 250ВAC; ±20%; THT; 7,5мм
DE2E3KY332MN3AM02F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DE2E3KY332MN3AM02F.pdf 2.1mb
Вид конденсатора
Х1
Рабочая температура
-25...85°C
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В AC
Емкость
3,3нФ
Диаметр
9мм
Производитель
MURATA
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Тип конденсатора
керамический
Толщина
5мм
Вид упаковки
Ammo Pack
Выводы
радиальные
Серия производителя
DE2
Диаметр выводов
0,6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE2E3KY332MN3AM02F MURATA, MU2 Конденсатор: керамический; Х1,Y2; 3,3нФ; 250ВAC; ±20%; THT; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DE2E3KY332MN3AM02F
#фильтр X1/Y2 0.0033uF 20% 250Vac/250Vac
Конденсатор керамический помехоподавляющий радиальный X1/Y2 3300pF 250VAC E 20% (9 X 5mm) шаг 7.5mm 125C Ammo
Ожидается поставка
Мин. заказ: 26 шт.
DE2E3KY332MN3AM02F
Ожидается поставка
Мин. заказ: 26 шт.
#0202
Поставка:
DE2E3KY332MN3AM02F
#DE2E3KY332MN3AM02F
Конденсатор: керамический; Х1,Y2; 3,3нФ; 250ВAC; ±20%; THT; 7,5мм
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DE2E3KY332MN3AM02F
#DE2E3KY332MN3AM02F
5 - 7 дней
DE2E3KY332MN3AM02F
абв
Нет в наличии
DE2E3KY332MN3AM02F
абв
DE2E3KY332MN3AM02F
DE2E3KY332MN3AM02F
None
DE2E3KY332MN3AM02F
Керамические дисковые конденсаторы 3300pF 250Vrms 20% L/S=7.5mm Ammo Pack
DE2E3KY332MN3AM02F Керамические дисковые конденсаторы 3300pF 250Vrms 20% L/S=7.5mm Ammo Pack
DE2E3KY332MN3AM02F
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.0033uF 250VAC E 20% (9 X 5mm) Radial 7.5mm 125C Ammo
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
DE2E3KY332MN3AM02F