DE2E3KY472MN2AM01F Конденсатор: керамический; Х1
Y2; 4,7нФ; 250ВAC; ±20%; THT; 5мм
DE2E3KY472MN2AM01F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE2E3KY472MN2AM01F.pdf
Вид конденсатора
Х1
Рабочая температура
-25...85°C
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В AC
Емкость
4,7нФ
Диаметр
10мм
Производитель
MURATA
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Тип конденсатора
керамический
Толщина
5мм
Вид упаковки
Ammo Pack
Выводы
радиальные
Серия производителя
DE2
Диаметр выводов
0,6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE2E3KY472MN2AM01F MURATA Конденсатор: керамический; Х1,Y2; 4,7нФ; 250ВAC; ±20%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
DE2E3KY472MN2AM01F
#DE2E3KY472MN2AM01F
Конденсатор: керамический; Х1,Y2; 4,7нФ; 250ВAC; ±20%; THT; 5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
DE2E3KY472MN2AM01F
#DE2E3KY472MN2AM01F
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DE2E3KY472MN2AM01F
DE2E3KY472MN2AM01F
None
DE2E3KY472MN2AM01F
Керамические дисковые конденсаторы 4700pF 250Vrms 20% L/S=5mm Ammo Pack
DE2E3KY472MN2AM01F Керамические дисковые конденсаторы 4700pF 250Vrms 20% L/S=5mm Ammo Pack