DE2F3KY103MN3AM02F Конденсатор: керамический; Х1
Y2; 10нФ; ±20%; THT; 7,5мм; Ø:14мм
DE2F3KY103MN3AM02F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DE2F3KY103MN3AM02F.pdf
Вид конденсатора
Х1
Рабочая температура
-25...85°C
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В AC
Емкость
10нФ
Диаметр
14мм
Производитель
MURATA
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Тип конденсатора
керамический
Толщина
5мм
Вид упаковки
Ammo Pack
Выводы
радиальные
Серия производителя
DE2
Диаметр выводов
600мкм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE2F3KY103MN3AM02F MURATA, MU2 Конденсатор: керамический; Х1,Y2; 10нФ; ±20%; THT; 7,5мм; Ø:14мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
DE2F3KY103MN3AM02F
#DE2F3KY103MN3AM02F
Конденсатор: керамический; Х1,Y2; 10нФ; ±20%; THT; 7,5мм; Ø:14мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
DE2F3KY103MN3AM02F
#DE2F3KY103MN3AM02F
Ожидается поставка
Поставка:
DE2F3KY103MN3AM02F
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
DE2F3KY103MN3AM02F
None
DE2F3KY103MN3AM02F
Керамические дисковые конденсаторы 10000pF 250Vrms 20% L/S=7.5mm Ammo Pack
DE2F3KY103MN3AM02F Керамические дисковые конденсаторы 10000pF 250Vrms 20% L/S=7.5mm Ammo Pack