JYAA2221KCB065000B Конденсатор: керамический; Y2; 220пФ; 300ВAC; Y5P; ±-10%; 7
5мм
JYAA2221KCB065000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JYAA2221KCB065000B.pdf
Вид конденсатора
Y2
Рабочее напряжение
300В AC
Тип конденсатора
керамический
Производитель
Jb Capacitors
Погрешность
±10%
Шаг выводов
7,5мм
Емкость
220пФ
Диэлектрик
Y5P
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JYAA2221KCB065000B JB CAPACITORS Конденсатор: керамический; Y2; 220пФ; 300ВAC; Y5P; ±-10%; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Jb Capacitors
JYAA2221KCB065000B
#JYAA2221KCB065000B
Конденсатор: керамический; Y2; 220пФ; 300ВAC; Y5P; ±-10%; 7,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
JYAA2221KCB065000B
#JYAA2221KCB065000B